Maria Moser *
(Frankenburg 1948 geb.) Ohne Titel, signiert: M Moser, zusätzlich rückseitig signiert: M Moser, datiert: 2022, Öl-Mischtechnik auf Leinwand, ca. 100 x 200 cm (SLS) Ruf 10.000
Provenienz:
Privatsammlung, Deutschland;
erworben direkt von der Künstlerin
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
07.05.2024 - 14:48
- Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 12.000,-
- Startpreis:
EUR 10.000,-
Maria Moser *
Provenienz:
Privatsammlung, Deutschland;
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 07.05.2024 - 14:48 |
Besichtigung: | 25.04. bis 07.05.2022 |