Alois Riedl *
(St. Marienkirchen 1935 geb.) Ohne Titel, signiert: A. Riedl, datiert: (19)89, Öl-Mischtechnik auf Karton, ca. 102 x 85 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 3.000
Provenienz:
Galerie Seidler, Linz;
Privatsammlung, Deutschland
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
07.05.2024 - 14:55
EUR 4.940,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
- Startpreis:
EUR 3.000,-
Alois Riedl *
Provenienz:
Galerie Seidler, Linz;
Privatsammlung, Deutschland
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 07.05.2024 - 14:55 |
Besichtigung: | 25.04. bis 07.05.2022 |
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis: