Soshana *
(Wien 1927-2015) Flames in the Sea, signiert: Soshana, datiert: (19)90, Acryl auf Leinwand, ca. 90 x 70 cm (SLS) Ruf 2.000
Abgebildet und verzeichnet in:
A. Bäumer/A. Schueller (Hg.), Soshana. Leben und Werk, Wien/New York, 2010, S. 277, WVZ-Nr. 310
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
07.05.2024 - 15:01
EUR 4.940,-
- Schätzwert:
EUR 3.600,- bis EUR 5.000,-
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Soshana *
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 07.05.2024 - 15:01 |
Besichtigung: | 25.04. bis 07.05.2022 |