Siegfried Anzinger *
(Weyer/Enns 1953 geb.) Fußballkind, handsigniert: Anzinger, zusätzlich rückseitig signiert: Anzinger, datiert: (19)93, Öl auf Leinwand, ca. 40 x 30 cm, Schattenfugenrahmen (SLS) Ruf 3.000
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
07.05.2024 - 15:01
EUR 5.933,-
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
- Startpreis:
EUR 3.000,-
Siegfried Anzinger *
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 07.05.2024 - 15:01 |
Besichtigung: | 25.04. bis 07.05.2022 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)