Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Landschaft, signiert: Korab, datiert: (19)80, schwarze Kreide auf ockerfarbenem Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 46 x 61 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 1.200
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
07.05.2024 - 15:16
EUR 1.695,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,-
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Karl Korab *
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 07.05.2024 - 15:16 |
Besichtigung: | 25.04. bis 07.05.2022 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)
Startpreis:
EUR 2.400,- -
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis: