Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Die weiße Scheune, signiert: Korab, datiert: (20)09, rückseitig Klebeetikett des Künstlers mit Titel, Gouache-Mischtechnik mit Collage auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 37,8 x 41,8 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 3.400
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
07.05.2024 - 15:17
- Schätzwert:
EUR 3.400,- bis EUR 4.500,-
- Startpreis:
EUR 3.400,-
Karl Korab *
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 07.05.2024 - 15:17 |
Besichtigung: | 25.04. bis 07.05.2022 |
Startpreis:
EUR 2.600,- -
Startpreis:
EUR 2.600,- -
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.800,-