Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Halde, signiert: Korab, datiert: (20)19, rückseitig Klebeetikett des Künstlers mit Titel, Mischtechnik mit Collage auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 40 x 29,5 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 1.800
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
07.05.2024 - 15:18
- Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 3.000,-
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Karl Korab *
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 07.05.2024 - 15:18 |
Besichtigung: | 25.04. bis 07.05.2022 |
Startpreis:
EUR 3.400,- -
Startpreis:
EUR 2.400,- -
Startpreis: