Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986) Am Forum Romanum in Rom, signiert: Augustiner, Öl auf Leinwand, ca. 62 x 80 cm, gerahmt (SLS) Ruf 1.200
Provenienz:
Dorotheum, Graz, Auktion, 31. Mai 2020;
Privatsammlung, Linz
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
07.05.2024 - 15:26
EUR 1.560,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.500,-
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Werner Augustiner *
Provenienz:
Privatsammlung, Linz
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 07.05.2024 - 15:26 |
Besichtigung: | 25.04. bis 07.05.2022 |
Startpreis:
EUR 380,- -
Werner Augustiner *, 2 Bilder:
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis:
EUR 130,-