Franz von Zülow *
(Wien 1883-1963) Madonna mit Christuskind über einer Stadtkulisse, signiert: F v Zülow, datiert: 1922, Kleistertechnik auf Karton, Passepartout-Ausschnitt ca. 43 x 42 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 1.600
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
07.05.2024 - 15:32
EUR 2.210,-
- Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.000,-
- Startpreis:
EUR 1.600,-
Franz von Zülow *
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 07.05.2024 - 15:32 |
Besichtigung: | 25.04. bis 07.05.2022 |