Anton Lutz *
(Prambachkirchen 1894-1992 Linz) Rosa Hyazinthen - und Pelargonien, bezeichnet: A. Lutz., Öl auf festem Karton, ca. 67 x 61 cm, gerahmt (SLS) Ruf 6.000
Abgebildet in:
Online Werkverzeichnis Anton Lutz, Dr. Cornelia Leitl (Hg.), WVZ Nr. 1273.
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
07.05.2024 - 15:43
EUR 8.450,-
- Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,-
- Startpreis:
EUR 6.000,-
Anton Lutz *
Abgebildet in:
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 07.05.2024 - 15:43 |
Besichtigung: | 25.04. bis 07.05.2022 |