Anton Lutz *
(Prambachkirchen 1894-1992 Linz) Segler im Achterwind am Attersee, monogrammiert: A. L., datiert: 30.03. (19)80., rückseitig gestempelt: Handzeichnung/Prof. A. Lutz/Linz-Pöstlingberg, Tusche, Feder, auf Papier, Blattgröße ca. 48 x 36 cm, rückseitig partielle Verfärbungen von Klebespuren (SLS) Ruf 400
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
07.05.2024 - 15:42
EUR 1.430,-
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,-
- Startpreis:
Anton Lutz *
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 07.05.2024 - 15:42 |
Besichtigung: | 25.04. bis 07.05.2022 |