Anton Hlavacek
(Wien 1842-1926) Motiv bei Steinbach am Attersee, signiert: Hlavacek, rückseitig betitelt: Am Attersee, bezeichnet: Natur Studie, Öl auf festem Karton, ca. 23,5 x 39 cm, gerahmt (SLS) Ruf 800
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
07.05.2024 - 15:55
EUR 1.130,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
- Startpreis:
Anton Hlavacek
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 07.05.2024 - 15:55 |
Besichtigung: | 25.04. bis 07.05.2022 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)