Ludwig Hans Fischer
(Salzburg 1848-1915 Wien) Die Votivkirche in Wien im Abendlicht, signiert: Ludwig Hans Fischer, datiert: 1901, rückseitig Reste eines Klebeetiketts vom Künstlerhaus Wien, Gouache auf Papier, ca. 44 x 29 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 1.600
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
07.05.2024 - 16:10
- Schätzwert:
EUR 1.900,- bis EUR 2.500,-
- Startpreis:
EUR 1.600,-
Ludwig Hans Fischer
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 07.05.2024 - 16:10 |
Besichtigung: | 25.04. bis 07.05.2022 |