August Kugler
(tätig in Wien 1890-1910) Männliches Aktmodell, signiert und datiert oben rechts: Aug. Kugler 21/10/81, Bleistiftzeichnung auf Papier, ca. 58 x 36 cm, Rissstellen, fleckig, verglast, alter Rahmen etwas beschädigt
01.12.2016 - 14:22
- Schätzwert:
EUR 0,-
- Startpreis:
EUR 140,-
August Kugler
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 01.12.2016 - 14:22 |
Besichtigung: | 24.11. - 01.12.2016 |