Augarten - 1 ovale Platte, 1 Teller, 2 Schüsseln,
Porzellan, Dekor 5089 Wiener Rose, Form 1 Schubert, Länge 38 cm, Dm. 28 cm, 25 cm, unterglasurblaue Marke, Tellerrand bestoßen, 1 Schüsselrand minimal bestoßen
Expertin: Regina Herbst
15.04.2024 - 14:20
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Tischlein deck dich! |
Datum: | 15.04.2024 - 14:20 |