Englische Teekanne,
Metall versilbert, Griff und Knauf Kunststoff, Scharnierdeckel, Gebrauchsspuren, berieben, 31 x 13 cm, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
15.04.2024 - 15:06
- Startpreis:
Englische Teekanne,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Tischlein deck dich! |
Datum: | 15.04.2024 - 15:06 |