Rolf Märkl *
(Rosenheim 1931 geb.) Stehende, signiert und datiert unten rechts: Märkl '76, Farbholzschnitt (Probedruck), ca. 31 x 22,5 cm, Blattformat ca. 39,5 x 29,5 cm, verglast, gerahmt
01.12.2016 - 14:51
- Schätzwert:
EUR 0,-
- Startpreis:
Rolf Märkl *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 01.12.2016 - 14:51 |
Besichtigung: | 24.11. - 01.12.2016 |