Anton Schrödl
(Schwechat 1820-1906 Wien) Hallstätter Bäuerin in der Stube, signiert unten links: A. Schrödl, rückseitig Klebezettel bezeichnet, verschiedene Nummernetiketten, Öl auf Leinwand auf Karton, ca. 27 x 26,5 cm, Rahmen beschädigt Ruf 450
01.12.2016 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 0,-
- Startpreis:
Anton Schrödl
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 01.12.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.11. - 01.12.2016 |
Startpreis:
EUR 1.500,- -
Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.800,-