Zwei Bilder- bzw. Fotorahmen Ende 19. Jahrhundert
Innenlichte ca. 23 x 27 cm bzw. ca. 39 x 34 cm, alte Familienfotos, Passepartout, verglast, beschädigt
01.12.2016 - 15:11
- Schätzwert:
EUR 0,-
- Startpreis:
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 01.12.2016 - 15:11 |
Besichtigung: | 24.11. - 01.12.2016 |