Naives Hinterglasbild, 1989
"Spaziergang in Winterlandschaft" unten rechts signiert und datiert: Gen (19)89, ca. 18 x 21 cm, gerahmt
Experte: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
01.12.2016 - 15:14
- Schätzwert:
EUR 0,-
- Startpreis:
Naives Hinterglasbild, 1989
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 01.12.2016 - 15:14 |
Besichtigung: | 24.11. - 01.12.2016 |