Graf
(Maler des 20. Jahrhunderts) Blick auf Mohrin mit dem Mohrinsee in Polen, signiert unten links: Graf, betitelt unten rechts: Mohrin, datiert: 1.9.08, Gouache auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 28 x 22 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.12.2016 - 15:40
- Schätzwert:
EUR 0,-
- Startpreis:
Graf
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 01.12.2016 - 15:40 |
Besichtigung: | 24.11. - 01.12.2016 |