Hans von Bartels
(Hamburg 1856-1913 München) In der Stube zu Mittag, signiert und datiert unten rechts: Hans Bartels (18)92 München, Gouache auf Karton, Darstellungsgröße ca. 31,5 x 44 cm, floraler Stuckrahmen beschädigt Ruf 400
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.12.2016 - 15:41
- Schätzwert:
EUR 0,-
- Startpreis:
Hans von Bartels
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 01.12.2016 - 15:41 |
Besichtigung: | 24.11. - 01.12.2016 |