Militärverdienstkreuz
, 3. Kl.(Frieden), AR - emailliert, punziert (Wiener Windhundkopfpunze 1872 - 1922) und Herstellermarke FR = F. Rothe, am orig. Band, im orig. Luxusetui der Firma Rothe, minimale Tragespuren, II
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
17.05.2024 - 14:00
EUR 520,-
- Rufpreis:
Militärverdienstkreuz
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Orden und Auszeichnungen |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 17.05.2024 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.05. - 17.05.2024 |