Ehrenzeichen für Verdienste um das Land Wien,
Großes Goldenes EZ (Bruststern), AR -vergoldet und emailliert, punziert und Herstellermarke C. F. Rothe, an Nadel, im orig. Etui, I/II
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
17.05.2024 - 14:00
EUR 340,-
- Rufpreis:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Orden und Auszeichnungen |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 17.05.2024 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.05. - 17.05.2024 |