Leopold - Orden,
3 Stück, AR- tlw. vergoldet und emailliert, Offizierskreuz, Ritterkreuz mit Schwertern, Ritterkreuz, an orig. Bändern, jeweils Modell ab 1951, I/II
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
17.05.2024 - 14:00
- Rufpreis:
Leopold - Orden,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Orden und Auszeichnungen |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 17.05.2024 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.05. - 17.05.2024 |
- Brillantanhänger Herz zus. ca. 2 ct
- LMU / Spanien (11 Stk. AR)
- Pistole, Mauser - Oberndorf, Mod.: HSc, Kal.: 7,65 mm,