St. Wladimir - Orden,
4. Kl. mit Schwertern, GOLD - emailliert, punziert (St. Petersburger Kokoschnikkopfpunze 1908-1917) und Herstellermarke AK, Schwerter ebenfalls punziert (!), kleine Emailschäden und Tragespuren, II/III
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
17.05.2024 - 14:00
EUR 1.600,-
- Rufpreis:
EUR 900,-
St. Wladimir - Orden,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Orden und Auszeichnungen |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 17.05.2024 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.05. - 17.05.2024 |