Blau-weißer Teller, China, 18. Jh.,
Porzellan, unterglasurblauer figuraler, floraler und Landschaftsdekor, Dm. 29 cm
Expertin: Regina Herbst
18.04.2024 - 14:28
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Asiatische Kunst |
Datum: | 18.04.2024 - 14:28 |
Besichtigung: | 10.04.-18.04.2024 |