Tisch, China, 18./19. Jh.,
Hartholz, Rohrgeflecht, Höhe 52 cm, 57 x 57 cm
Expertin: Regina Herbst
18.04.2024 - 14:36
- Startpreis:
Tisch, China, 18./19. Jh.,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Asiatische Kunst |
Datum: | 18.04.2024 - 14:36 |
Besichtigung: | 10.04.-18.04.2024 |
- Barocke Eisentüre, 17. Jahrhundert
- .Briefstück - Partie Belgien ab ca. 1850,
- Poststück - Partie AK Motiv Ostern u.a. mit Schönpflug u.a. mit 6Karten von W. List (Mitbegründer der Sezession),
- Diamant Anhängeuhr (sog. Schwesternuhr) 1 Drittel 20. Jhdt.