Seidenstickerei, China, 19. Jh.,
Schmetterlinge, Päonien, Fledermäuse, Shou-Zeichen, 108 x 71 cm
Expertin: Regina Herbst
18.04.2024 - 14:41
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Asiatische Kunst |
Datum: | 18.04.2024 - 14:41 |
Besichtigung: | 10.04.-18.04.2024 |
- Bronzeobjekt eines Mädchens mit Kleid, um 1900/1920
- gestempelt - Österr. Nr. 14 II + 10 II auf gestempelt,
- Brillantring zus. ca.0,95 ct
- Satz von vier Pendelleuchten Bodil Marie Nielsen,