China, wohl Qing Dynastie
"Dame am Webstuhl mit zwei Vögeln, Tusche und Farben auf Papier, knitterfaltig, stockfleckig, Passep., 39x 34 cm, gerahmt,(CT)
Expertin: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
18.04.2024 - 14:52
- Startpreis:
China, wohl Qing Dynastie
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
Auktion: | Asiatische Kunst |
Datum: | 18.04.2024 - 14:52 |
Besichtigung: | 10.04.-18.04.2024 |