Indien/Persien um 1900
Zwei Miniaturen, "Geschichte zweier Prinzen", Tusche und Deckfarben auf Papier, minimal fleckig, je 15,2 x 19,3 cm, gerahmt Provenienz: Österreichischer Adelsbesitz
Expertin: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
18.04.2024 - 15:23
- Startpreis:
Indien/Persien um 1900
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
Auktion: | Asiatische Kunst |
Datum: | 18.04.2024 - 15:23 |
Besichtigung: | 10.04.-18.04.2024 |