Buddha Shakyamuni, Burma, 18. Jh.,
Holz, schwarze Lackreste, Höhe 48 cm, bestoßen, Sockel ausgebrochen, Flamme fehlt
Expertin: Regina Herbst
18.04.2024 - 15:33
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Asiatische Kunst |
Datum: | 18.04.2024 - 15:33 |
Besichtigung: | 10.04.-18.04.2024 |