Netsuke eines rastenden Rindes, Japan, 19. Jh., signiert Mitsuaki (Komei),
Holz geschnitzt, Höhe 2,5 cm, Länge 4,4 cm, signiert Mitsuaki (Komei) zo
Expertin: Regina Herbst
18.04.2024 - 16:06
EUR 900,-
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Asiatische Kunst |
Datum: | 18.04.2024 - 16:06 |
Besichtigung: | 10.04.-18.04.2024 |