Geöffnete Muschel aus Elfenbein,
Japan, 1. Viertel 20. Jh., signiert, im Inneren der Muschel Haus und drei Figuren, Höhe 3 cm, Länge 6,2 cm; Unterliegt dem Artenschutz (ASI) Bescheinigung für kommerzielle Tätigkeiten (CITES) liegt vor.
Expertin: Regina Herbst
18.04.2024 - 16:49
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Asiatische Kunst |
Datum: | 18.04.2024 - 16:49 |
Besichtigung: | 10.04.-18.04.2024 |