Gundi Dietz*
(Wien 1942 geb.)
Zwei Köpfe/Akt/Akt einen Eselkopf herzend, Porzellan farbig staffiert, alle 4 Werke signiert bzw. monogrammiert, Höhe 6 cm - 2,5 cm, (4), (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
13.12.2016 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 400,- bis EUR 600,-
Gundi Dietz*
(Wien 1942 geb.)
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 13.12.2016 - 16:00 |
Besichtigung: | 08.12. - 13.12.2016 |