Sebastian Weissenbacher *
(Eggenburg, N. Ö., 1959 geb.)
"Die Bergwanderung", auf der Rückseite signiert, datiert Sebastian Weissenbacher 2003 und betitelt, Öl auf Leinwand,70 x 70 cm, auf Keilrahmen, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
13.12.2016 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 2.000,-
Sebastian Weissenbacher *
(Eggenburg, N. Ö., 1959 geb.)
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 13.12.2016 - 16:00 |
Besichtigung: | 08.12. - 13.12.2016 |