Zenita Komad *
(Klagenfurt 1980 geb.)
"VERUM GAUDIUM RES SEVERA EST", auf der Rückseite signiert, datiert Zenita Komad 2006, Acryl auf Leinwand, 150 x 110 cm, auf Keilrahmen, (K)
Provenienz:
Privatbesitz, Kärnten
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
13.12.2016 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 10.000,-
Zenita Komad *
(Klagenfurt 1980 geb.)
Provenienz:
Privatbesitz, Kärnten
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 13.12.2016 - 16:00 |
Besichtigung: | 08.12. - 13.12.2016 |