Peter Kogler *
(Innsbruck 1959 geb.)
Kopf, auf der Rückseite signiert, datiert Peter Kogler 85, Siebdruck, Acryl auf Leinwand, 43 x 29,5 cm, über Holzrahmen, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
13.12.2016 - 16:00
EUR 1.500,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,-
Peter Kogler *
(Innsbruck 1959 geb.)
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 13.12.2016 - 16:00 |
Besichtigung: | 08.12. - 13.12.2016 |
"Ohne Titel"-Teppich, Entwurf Peter Kogler*,
Schätzwert:
EUR 16.000,- bis EUR 25.000,-