** - Österr. - BLITZ/TOTENKOPF- laut
aktuellem Fotoattest Soecknick sind die beiden Werte "postfrisch: echt und einwandfrei. Die nicht verasugabten Marken haben unbehandelte Originalgummierung. 12 Gr. mit minimaler Fingerspur", F
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
29.04.2024 - 14:52
EUR 560,-
- Startpreis:
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Briefmarken und Ansichtskarten |
Datum: | 29.04.2024 - 14:52 |
Besichtigung: | 15.04. - 29.04.2024 |