Paul Wunderlich *
(1927 Eberswalde, Deutschland-2010 Saint-Pierre-de-Vassols, Frankreich)
Ohne Titel, signiert, datiert Wunderlich 75, Mischtechnik auf Papier, 35 x 26 cm, gerahmt, (PP)
Provenienz:
Privatsammlung, Belgien
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
13.12.2016 - 16:00
EUR 2.500,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
Paul Wunderlich *
Provenienz:
Privatsammlung, Belgien
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 13.12.2016 - 16:00 |
Besichtigung: | 08.12. - 13.12.2016 |