Hermann Nitsch *
(Wien 1938-2022 Mistelbach, NÖ) Ohne Titel, 2009, Radierung auf Malrelikt (Unikatgrafik), signiert und datiert hermann nitsch 09, Nr. 59 von 75 nummerierten Exemplaren, blattgroßer Druck, Blattmaße 43,9 x 36,5 cm, gedruckt bei Zein/Wien mit dem Trockenstempel, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
17.04.2024 - 14:01
EUR 910,-
- Startpreis:
Hermann Nitsch *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 17.04.2024 - 14:01 |