Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) "Drei Tiroler", 1973, Radierung auf BFK Rives, signiert Flora, Nr. 33 von 90 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 29,6 x 33 cm, Blattmaße 50 x 64,5 cm, herausgegeben von der Edition Tusch/Wien mit dem Trockenstempel, Blattkanten schwach gebräunt, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
17.04.2024 - 14:04
EUR 715,-
- Startpreis:
Paul Flora *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 17.04.2024 - 14:04 |
Startpreis:
EUR 320,- -
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis: