Leo Frank *
(Wien 1884-1959 Perchtoldsdorf) "Herbstnachmittag", 1908, Holzschnitt in Farbe auf dünnem Japan, im Druck signiert Leo Frank, Druckstockmaße 27,7 x 22,8 cm, Blattmaße 37,1 x 28,3 cm, WVZD-LF 3, beschnitten, Klebeband rückseitig umlaufend, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
17.04.2024 - 14:18
EUR 845,-
- Startpreis:
Leo Frank *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 17.04.2024 - 14:18 |
Startpreis:
EUR 240,- -
Startpreis: