Klemens Brosch
(Linz 1894-1926) "Rast auf der Wanderung", 1914, Lithografie in Farbe auf Velin, monogrammiert und datiert B. K. 1914 sowie betitelt, Nr. 1 von 20 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 38,8 x 48 cm, Blattmaße 41,5 x 51 cm, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
17.04.2024 - 14:16
EUR 1.978,-
- Startpreis:
Klemens Brosch
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 17.04.2024 - 14:16 |