Gunter Damisch *
(Steyr/OÖ 1958-2016 Wien)
Ohne Titel, signiert, datiert G. Damisch 89, Mischtechnik auf starkem Papier, 80 x 65 cm, gerahmt, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
13.12.2016 - 16:00
EUR 2.750,-
- Schätzwert:
EUR 1.300,- bis EUR 2.200,-
Gunter Damisch *
(Steyr/OÖ 1958-2016 Wien)
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 13.12.2016 - 16:00 |
Besichtigung: | 08.12. - 13.12.2016 |
Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 18.000,- -
Schätzwert:
EUR 3.500,- bis EUR 5.800,-