Franz Zadrazil *
(Wien 1942-2005) "Parfümerie Haushaltsartikel Margarete Filsner", 1991, Radierung und Aquatinta auf Velin, signiert und datiert F Zadrazil 91, Nr. 122 von 180 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 23,8 x 45,5 cm, Blattmaße 50 x 65 cm, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
17.04.2024 - 14:23
EUR 364,-
- Startpreis:
Franz Zadrazil *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 17.04.2024 - 14:23 |