Siegfried Anzinger *
(Weyer/Enns 1953 geb.)
Ohne Titel, auf der Rückseite signiert, datiert Anzinger 83, Mischtechnik auf Papier, 34,5 x 23 cm, gerahmt, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
13.12.2016 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,-
Siegfried Anzinger *
(Weyer/Enns 1953 geb.)
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 13.12.2016 - 16:00 |
Besichtigung: | 08.12. - 13.12.2016 |