Stephen Prina
(Galesburg/Illinois 1954 geb.) Ohne Titel, 2011, Siebdruck und Digitaldruck in Farbe auf Velin, signiert und datiert Stephen Prina 2012, Nr. 47 von 80 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 28 x 89 cm, Blattmaße 66 x 102 cm, Jahresgabe der Freunde der Secession/Wien 2011, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
17.04.2024 - 14:28
- Startpreis:
EUR 280,-
Stephen Prina
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 17.04.2024 - 14:28 |