James Rizzi
(New York 1950-2011) "Don't blame me - Blame them",1997, Lithografie in Farbe auf leichtem Karton, 3-D Konstruktion, signiert Rizzi, einer von 50 römisch nummerierten Artist's Proofs, Darstellungsmaße 10,5 x 27,4 cm, Blattmaße 16,9 x 34,5 cm, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
17.04.2024 - 14:33
EUR 910,-
- Startpreis:
EUR 360,-
James Rizzi
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 17.04.2024 - 14:33 |