Oswald Tschirtner *
(Perchtoldsdorf 1920-2007 Gugging) Ohne Titel, 1991, Radierung auf Velin, signiert und datiert Tschirtner 1991, Nr. 35 von 92 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 21 x 14,7 cm, Blattmaße 40 x 30 cm, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
17.04.2024 - 14:32
EUR 390,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Oswald Tschirtner *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 17.04.2024 - 14:32 |